Главная / Новости

Российского дизайнера обвиняют в совращении несовершеннолетнего юноши

11:41 | 09.12.2018
Головна / Новости
Российского дизайнера обвиняют в совращении несовершеннолетнего юноши
В Сети опубликовали переписки российского дизайнера Гоши Рубчинского, в которых он просит 16-летнего прислать ему фото из ванной. 

Об этом пишет Бизнес.Медиа со ссылкой на Hypebeast

Переписку распространяют иностранные модные блоги с пометкой, что Рубчинский удалил некоторые сообщения, в которых были недвусмысленные намеки на то, что фото в зеркале должны быть сексуального характера.  

По информации издания, российский дизайнер якобы связался с несовершеннолетним по имени Ян Сильфверлинг в Instagram. Рубчинский отправил ему сообщение с текстом: "Я думаю, что ты хочешь мне кое-что показать". Подросток отказался, заявив, что в ванне сейчас мама, поэтому "попробует завтра". 

При этом парень признался, что ему 16 лет, а Рубчинский — его кумир.  

«Фото запрашивались в рамках кастинга на показ, а переписку вынули из контекста, Бренд реально 10 лет кастингует на улицах и в соцсетях так что ничего необычного тут нет», - ответили на скандал в команде Гоши. 

Напомним, ранее лидер рок-группы «Чайф» Владимир Шахрин во время полета самолета Embraer 170, устроил скандал из-за сломавшейся системе кондиционирования салона. А житель Минска Виталий Юрченко рассказал, как специально для российского телеканала играл роль "нищего украинца-евромайдановца".