Главная / Новости

Савченко рассказала, за кого будет голосовать 21 апреля

20:47 | 18.04.2019
Головна / Новости
фото - савченко
фото - савченко
Народный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила в своем перво интервью после того как она вышла на свободу, за кого будет голосовать во втором туре. Об этом в четверг, 18 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на сайт телеканала «Наш».

"У солдата на фронте нет права на решение “воздержаться”. У него нет третьего (варианта, - ред.). У депутатов, которые принимают решения, которые влияют на судьбу страны, есть лайт-вариант - самоустраниться. Такого быть не может. Не может человек иметь выбор “не знаю” - или да, или нет. Сегодня мы выбираем из зла прошлого и надежды на будущее. Я выбираю «зелёную» кнопку", — заявила о своем выборе Надежда Савченко, намекая на кандидатуру Владимира Зеленского.

Важно отметить, что именно зелёный цвет является официальным избирательным цветом предвыборной кампании кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского.

Напомним, ранее сообщалось, что в ночь с 16 на 17 апреля стало известно об освобождении Надежды Савченко из-под стражи в зале суда в Броварском районе Украины из-за истечения срока действия меры пресечения.

Также важно отметить, что знаменитый украинский журналист Дмитрий Гордон записал видеообращение в котором обсудил положительные и негативные стороны двух кандидатов в президенты Украины, а также сообщил кого он поддержит в день голосования.