Главная / Новости

Сенцов обратился с мощным посланием

12:38 | 21.09.2018
Головна / Новости
Сенцов обратился с мощным посланием

Узник Кремля, украинский режиссер Олег Сенцов в новом письме, отправленном из колонии в Лабытнанги, сообщил, что находится в информационном вакууме. Послание узника состоит из двух частей, рассказала правозащитница Татьяна Щур на своей странице в Facebook, передаёт Бизнес.Медиа.

В первой - конкретные указаниям о постановке фильма по своей пьесе "Номера". В другой - жалоба на нехватку конкретной информации о событиях в мире.

"Он находится в информационном вакууме. Телевизор сломался. Так что он не может даже наблюдать "как Россия мирит Сирию". Закончилась подписка на "Новую газету", - рассказала она.

"Опережая вашу инициативу, - подписывать не надо. Можно лишь лично мне, и то в ноябре - на первое полугодие 19-го года. Но так далеко я не заглядываю", - цитирует Щур Сенцова.

"Да, я получаю достаточно писем. Где-то 10-15 в неделю. Но в основном это похоже на стон от какого-то однообразного флэшмоба, в том числе и зарубежного. С другой стороны. Мне более важно, чтобы что-то происходило, чем самому знать об этом. Действие важнее информации о нём", - пишет далее Сенцов.

"Не серчайте на меня, если я бываю придирчив и резок. С собою я еще более жесток, поверьте. Просто без такого конкретного подхода и конкретных целей не будет конкретных результатов, а я привык делать все хорошо, от малых вопросов до больших, и привык побеждать!" - также написал режиссер.

Безымянный.jpg

Напомним, что Украине рассказали, как вырастут зарплаты и пенсии в 2019-ом.