Главная / Новости

Сеть супермаркетов "АТБ-Маркет" расширяется с заметной прогрессией

17:42 | 28.07.2018
Головна / Новости
АТБ-сеть супермаркетов
АТБ-сеть супермаркетов

Сеть супермаркетов «АТБ-Маркет» несмотря на экономический кризис в Украине продолжает охватывать новые районы, пишет Бизнес.Медиа. Например, в 2018 году сеть открыла двери около 50 новым магазинам, сообщает ресурс Народная правда.

Так, с начала этого года сеть магазинов открыла 48 новых точек и увеличила товарооборот почти на 50 миллиардов гривен.

Известно, что магазины АТБ работают и в Крыму.

При этом сеть супермаркетов АТБ, увеличивая количество, не улучшают качество своих товаров. Покупатели продолжают жаловаться на низкое качество продуктов, антисанитарию и отсутствие надлежащего обслуживания.

В сети периодически появляется ряд жалоб от покупателей на продукты, которые категорически нельзя употреблять в пищу. Так, например, недавно жительница Днепра была возмущена продажей в местном «АТБ» заплесневевшего хлеба.

А в Славянке администрация города конфликтует с «АТБ» по поводу облагораживания территории возле магазина.

Стоит отметить, что ряд нарушений можно обнаружить и в других торговых сетях, АТБ в этом смысле не является исключением из правил.

Однако, вместе с массовыми открытиями магазинов, покупателей интересует качество товара, который они смогут найти на прилавках супермаркета.

Ранее Бизнес.Медиа демонстрировал ВИДЕО, в котором в одном из известных киевских супермаркетов заметили голубя в отделе хлебобулочных изделий.