Главная / Новости

Шахтёр - Манчестер Сити: где смотреть трансляцию

21:50 | 18.09.2019
Головна / Новости
Фото - Шахтер - Манчестер Сити
Фото - Шахтер - Манчестер Сити
Шахтер - Манчестер Сити. В среду, 18 сентября, состоится матч группового этапа Лиги Чемпионов, в котором донецкий Шахтер в рамках 1 тура примет английский Менчестер Сити, за который выступает защитник сборной Украины Александр Зинченко. Об этом в среду, 18 сентября, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на телеканал "Футбол".

Поединок пройдет в Харькове на стадионе ОСК "Металлист" - начало в 22:00 по киевскому времени. Отметим, что встречу Шахтер - Манчестер сити можно будет посмотреть на украинском телеканале "Футбол 2". Также матч будут транслировать российский вещатель "Матч! Футбол 3". 


Как известно, специалисты считают фаворитом английский клуб. На успех "горняков" конторы принимают ставки с коэффициентом 9,50. В то время как победу Манчестер Сити оценили в 1,28. На ничейный результат можно поставит с коэффициентом в 5,50.

Стали известны стартовые составы команд на предстоящий поединок

Шахтер: Пятов – Болбат, Кривцов, Матвиенко, Исмаили – Степаненко, Патрик – Марлос, Тайсон, Соломон – Мораес

Запасные: Шевченко, Бутко, Бондарь, Маркос, Дентиньо, Коноплянка, Коваленко.

Манчестер Сити: Эдерсон – Уокер, Отаменди, Фернандиньо, Зинченко – Гюндоган, Родри – Марез, Де Брюйне, Стерлинг – Жезус.

Запасные: Браво, Агуэро, Бернарду Силва, Давид Силва, Менди, Канселу, Э. Гарсия.

Напомним, Шахтер уже встречался с Манчестер Сити на стадии группового этапа в последних двух розыгрышах Лиги чемпионов. В сезоне 2017/18 дончане уступили на выезде 2:0, однако сумели взять реванш дома – 2:1. В сезоне 2018/19 Манчестер Сити дважды разгромил Шахтер со счетом 3:0 - 6:0.

Напомним, что матч группового этапа Лиги чемпионов Шахтер - Манчестер сити начнется 18 сентября в 22:00 по киевскому времени в Харькове на стадионе ОСК "Металлист". Смотреть прямую онлайн трансляцию матча можно будет на канале "Футбол 2".