Главная / Новости

Шарий сделал важное заявление про "мост Филатова"

09:42 | 11.09.2019
Головна / Новости
фото - Анатолий Шарий про мост
фото - Анатолий Шарий про мост
Украинский журналист и лидер партии Анатолий Шарий провел расследование относительно открытия моста в городе Днепр который долгое время стоял на реконструкции и который после визита президента Владимира Зеленского стал предметом спора межу мэром города. Подробнее об этом блогер рассказал в новом обзоре под названием "Мост Филатова. Вид снизу". Об этом в среду, 11 сентября, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на видео на канале "Анатолий Шарий" в YouTube.

В данном видео Шарий показал огромное количество незаконченных строительных работа которые можно увидеть взглянув на мост снизу. На кадрах видео можно видеть как часть конструкций моста находятся в ветхом состоянии, много конструкций вероятно сделаны наспех и поэтому смотрятся некачественными. 

Блогер допустил, что в ответ на данное видео мэр Днепра Борис Филатов может сказать, что это другой мост или это провокация. 

Видео обзор "моста Филатова" снимали местные жители объезжая мост на лодке.

В комментариях к видео люди выразили свое мнение относительно открытия моста в Днепре. 
"Честь и слава советским строителям за то что этот мост до сих пор стоит", - написали под видео.
"Сейчас покрасят опоры и пролеты по фен-шую в желто-блакитный и все будет топчик", - отметили в комментариях.
"Посадить Альбертовича в это кресло и пусть охраняет мост от разрухи.", - добавили в обсуждении.

Напомним, ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский и мэр Днепра Борис Филатов заключили пари на открытие нового моста в течении месяца. Мост долгое время ремонтировался и не запускался. В случаи проигрыша Филатов должен был уйти в отставку.