Главная / Новости

Шустер возвращается и запускает новый проект

15:55 | 21.02.2019
Головна / Новости
Шустер возвращается и запускает новый проект
Известный телеведущий Савик Шустер, автор программы "Свобода слова", запускает новый проект "Выборы 2019". В проекте смогут поучаствовать все желающие украинцы. Об этом в четверг, 21 февраля, сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на Facebook-страницу телеведущего. 

Известно, что проект "Выборы 2019" будет выходить в рамках фонда Open Mind Foundations, созданного Савиком Шустером. 

"Любой желающий сможет проголосовать на сайте и высказать свою эмоцию по отношению к кандидатам в президенты. Как только сайт соберет достаточно данных для аналитики, Савик Шустер выйдет в эфир на YouTube-канале проекта и лично осветит ход предвыборной кампании в Украине", - сообщили на странице.  

Уточняется, что время выхода шоу напрямую зависит от зрителей и скорости сбора необходимой информации. 

"Трансляция будет на YouTube-канале и на нашем сайте, как только будет собрано достаточно данных для аналитики. Мы будем информировать вас и дадим анонс по поводу точной даты проведения на данной Facebook-странице и на сайте", - пообещали на странице Савика Шустера.  
Ранее Бизнес.Медиа сообщало, что в эфире российского пропагандистского канала "Россия 24" телеведущий Алексей Казаков обвинил создателей популярной компьютерной игры Metro Exodus в русофобии. Алексея Казакова возмутило то, что одним из достижений игры является "Декоммунизация", которое игрок может получить, уничтожив статую Ленина. Отметим, игра создана украинскими разработчиками по мотивам книги о России после ядерной войны. Автор романов - Дмитрий Глуховский.