Главная / Новости

Синоптик рассказала украинцам, какой будет погода 16 мая

17:47 | 15.05.2019
Головна / Новости
Фото - Синоптик рассказала украинцам, какой будет погода 16 мая
Фото - Синоптик рассказала украинцам, какой будет погода 16 мая
Синоптик Наталья Диденко рассказала, какая погода ожидает украинцев в четверг, 16 мая. Об этом в среду, 15 мая, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на страницу синоптика в Facebook.

За ее словами, 16 мая Украина и Испания будут самыми теплыми странами в Европе. В восточных областях и в южной части Украины температура воздуха будет достигать+ 25 + 29 градусов, а иногда даже и +30 градусов. На остальной территории Украины днем ожидается + 20 + 26 градусов, на Западе + 17 + 22 градуса.

"В наших восточных областях и в южной части температура воздуха будет достигать завтра + 25 + 29 градусов, а иногда даже и +30 градусов! На остальной территории Украины также - не январь, днем ожидается + 20 + 26 градусов, на Западе + 17 + 22 градуса", - сообщила синоптик.

Впрочем, в некоторых областях Украины ожидаются дожди с грозами. 

"Дожди с грозами пройдут на Западе Украины, а также местами в Винницкой, Житомирской, Киевской и Одесской областях", - написала она.

Также стало известно, какая погода 16 мая ожидает жителей Киева.

"В Киеве завтра, 16 мая, вероятность дождя с грозой, температура воздуха 23 + 25 градусов. На выходных в столице будет солнечная погода с комфортными +20 градусов", - подытожила синоптик.

Ранее сообщалось, что украинский телеведущий известного тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах президента Украины и призвал украинцев не ссорится и не оскорблять друг друга.