Главная / Новости

Синоптик сообщил украинцам важную информацию

00:39 | 27.01.2019
Головна / Новости
фото - синоптик
фото - синоптик
Украинский народный синоптик Наталья Диденко сообщила свой прогноз погоды в Украине на воскресенье. Об этом 27 января сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальную страницу в Facebook.

"Выходные в Украине будут с потеплиннням и осадками. В субботу снег и мокрый снег преимущественно небольшой. Ближайшая ночь еще холодная, особенно на северо-востоке. Днем - к оттепели, на севере -3-8 градусов. В воскресенье очередной циклон снова накроет Украину осадками и сильным ветром. Карта.", - сообщил синоптик.
По данным Диденко воскресенье в Украине будет ветреным при этом морозы должны отступить. Украинцам на востоке страны может удевить мокрый снег. В Киеве термометра воздуха опустится до -4...-6 градусов мороза. Без осадков.

"В Киеве также ожидается постепенное потепление.", - добавил эксперт.

Так, по данным Диденко в воскресенье в Украину снова накроет циклон осадков и сильных ветров. На востоке Украины немного потеплеет +1 -1 градусов. Украинцам на Запада повезет больше – там без осадков но температура воздуха упадет до -4 мороза.

"Скачки атмосферного давления и температуры могут спровоцировать дискомфорт и ухудшение общего самочувствия - поберегите себя от излишеств", - отметила Наталья.