Главная / Новости

Синоптик сообщила, какая погода ожидает украинцев в эти выходные

22:44 | 19.07.2019
Головна / Новости
Фото - На выходных будет жарко и ожидаются дожди
Фото - На выходных будет жарко и ожидаются дожди

Прогноз погоды на 20-21 июля

Синоптик Наталья Диденко сообщила, какая погода ожидается на территории Украины в ближайшие выходные (20-21 июля). По ее словам, 20-21 июля температура воздуха в Украине повысится, а в южной части, на востоке и в большинстве центральных областей ожидается настоящая жара, + 27 + 32 градуса. Об этом в пятницу сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на страницу синоптика в Facebook.

"Выходные - впереди, и всегда синоптическая ситуация на субботу-воскресенье особенно интересна. 20-21 июля температура воздуха в Украине повысится. В южной части, на dостоке и в большинстве центральных областей ожидается настоящая жара, + 27 + 32 градуса. На Западе и Севере предполагается + 24 + 29, местами до +30 градусов", - отметила она.


"Кратковременные дожди с локальными грозами пройдут в западных, северных областях, в субботу влажная погода дойдет в отдельные районы Винницкой и Одесской областей. Но солнца также будет достаточно, ведь это осадки будут быстро чередоваться с прояснениями", - добавила Диденко.

Также стало известно, какая погода на выходных ожидает жителей Киева.

"В Киеве в субботу ожидается преимущественно сухая погода, будет комфортно, днем ожидается + 25 + 27 градусов. В воскресенье в столице вероятность дождя возрастет, температура повысится до + 26 + 29 градусов", - сообщила синоптик.

По словами Диденко, в понедельник синоптическая ситуация существенно не изменится, на юге жара даже усилится. А вот во вторник северный ветер снова принесет ощутимое похолодание, на севере, включая Киев, температура воздуха снизится до + 20 + 23 градусов.

Ранее сообщалось, что участница многочисленных ток-шоу Диана Шурыгина приняла участие в съемках откровенного клипа. Интернет-звезда разделась в новом эротическом клипе известного режисера Сергея Михайлова (Боба Джека), который снимает кино для взрослых.