Главная / Новости

Синоптики порадовали украинцев прогнозом погоды на ближайшие выходные

22:37 | 06.09.2019
Головна / Новости
Фото - на выходных в Украине ожидается идеальная погода
Фото - на выходных в Украине ожидается идеальная погода

7-8 августа в Украине ожидается идеальная погода

Синоптик Наталья Диденко сообщила, какая погода ожидается на территории Украины в ближайшие выходные дни (7 - 8 сентября). По ее словам, на выходных, 7-8 сентября, в Украине будет почти идеальная погода. Об этом в пятницу, 6 сентября, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на страницу синоптика в Facebook.

"На выходных, 7-8 сентября, в Украине - идеальная погода. Ну, почти. Будет много солнца, однако в воскресенье на западе атмосферный фронт обусловит дожди и понижение температуры воздуха.  Столбики термометров будут колебаться в районе + 23 + 29 градусов, а в воскресенье на пару градусов еще выше (кроме западных областей, где похолодает до + 19 + 23 градусов)", - отметила синоптик.


"В Киеве 7-8 сентября без существенных осадков, в дневное время предполагается + 24 + 27 градусов", - написала Диденко.

В свою очередь украинский гидрометцентр сообщает, 7 сентября в Украине без осадков. Ветер восточный, юго-восточный, 5-10 м / с. Температура ночью 9-14 °, на побережье морей 13-18 °; днем 22-27 °, в южной части, восточных и Днепропетровской областях до 30 °.

В воскресенье, 8 сентября, синоптики прогнозируют пасмурную погоду. Воздух днем прогреется до +28 градусов, а ночью столбик термометра опустится до +14 градусов.