Главная / Новости

Синоптики предупредили о погоде на сегодня

08:57 | 15.03.2019
Головна / Новости
фото - погода
фото - погода
Синоптики в сделали прогноз погоды на всей территории Украины на сегодня, 15 марта. В Украине в пятницу предупреждают о дождях на западе и о снеге – в восточных областях, на остальной территории страны без осадков. Об этом в пятницу, 15 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" Гидрометцентр при Государственной службе по чрезвычайным ситуациям.

В Киеве 15 марта синоптики прогнозируют солнечную погоду без осадков. Ночью 0 +2 градуса, днем столбики термометров покажут +7 +9 градусов.
Синоптики предупреждают о заморозках на востоке Украины, мороз ночью, до -2 градусов. Днем ожидается до +5 +6 градусов, в Днепре до +7 градусов.

На юге Украины будет облачно с прояснениями. Ночью ожидаются с морозы до 2 градусов. Потепление до 10 градусов будет днем. В АР Крым сегодня будет облачно. Синоптики отмечают, что ночью 0 +2 градуса, днем от +7 до +9 градусов.
В северных областях Украины в пятницу без осадков. Ночью температура составит 0 +1 градус, днем воздух прогреется до +9 градусов. На западе Украины будут идти дожди. Ночью от +1 до +3 градусов. Днем ожидается +7 +9 градусов.

Напомним, ранее сообщалось, что в центре Киева, в Шевченковском районе дворник на бульваре Тараса Шевченко, 46в обнаружил безжизненное тело мужчины в подвальном помещении.