Главная / Новости

Синоптики рассказали о погоде на выходных

12:15 | 08.02.2019
Головна / Новости
фото - погода в выходные
фото - погода в выходные
Синоптики обещают на выходных теплую погоду и облачное, с прояснениями, небо. В субботу и воскресенье в Украине осадков не ожидается. В некоторых областях столбики термометров поднимутся до +8 градусов. Об этом в пятницу, 8 февраля, сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на "Укргидрометцентр". 

В субботу, 9 февраля, по прогнозам синоптиков, осадков не предвидится. В северных регионах Украины температура воздуха днем будет варьироваться от -1 до +1 градуса, а ночью ожидается похолодание до -7-9 градусов ниже ноля. На западе Украины днем от 2 до 6 градусов тепла. Ночью термометры покажут -2-5 градусов мороза. В восточных регионах днем -1-4 градуса, ночью значительно холоднее -10-12. На юге страны, по прогнозам синоптиков, днем температура воздуха составит от 2 до 4 градусов тепла, ночью - 3-5 градусов мороза. В центральной части Украины днем -1+1, ночью -6-8 градусов. 

В Киеве в субботу осадков не ожидается. Температура воздуха в столице будет варьироваться от -1 до +1 градуса, а ночью понизится до -7-9 мороза. 
В воскресенье, 10 января, в Украине ожидается облачность с прояснениями. Север Украины ждет температура от -1 до 1 градуса, ночью похолодает - -5-7 мороза. В западных регионах днем столбики термометров поднимутся до 6-8 градусов тепла, а ночью станет прохладнее -1-3 градусов мороза. В восточных областях, по прогнозам синоптиков, от 0 до 2 градусов тепла, ночью ожидается -10-12 мороза. На юге Украины днем термометры покажут от 4 до 6 градусов, а ночью столбики термометров опустятся до -1-3 градусов мороза. В центре Украины синоптики обещают днем -1+1 градус, а ночью -6-8 градусов мороза. 

В Киеве в воскресенье без осадков. Температура воздуха днем будет -1+1 градуса, ночью -5-7 мороза.

Отметим, теплые выходные обещала и синоптик Наталка Диденко.