Главная / Новости

Синоптики сообщают о дождях и потеплении до 7 градусов

08:41 | 04.12.2018
Головна / Новости
фото - погода
фото - погода
На всей территории Украины станет теплее, а на западе ожидаются дожди. Об этом сообщает Укргидрометцентр Украины, передает Бизнес-мадеиа.

Ветер преимущественно южный, 5-10 м/с. Погода в Киеве по прогнозу синоптиков на вторник - без осадков. Утром туман, гололед, на дорогах местами гололедица. Ветер южный, 5-10 м/с. Температура днем ​​1-3° тепла.
"4 декабря в западных и Житомирской областях дождь, на остальной территории без существенных осадков. Утром туман, местами гололед, на дорогах местами гололедица", - сообщили синоптики.

В течение суток температура воздуха от -2  до +3, а в южных и западных областях Украины днем воздух прогреется до ​​2-7 тепла; в восточной части днем ​​будет около 0 градусов.

Отметим, что по данным социологического опроса "Рейтинг" если бы выборы президента состоялись до ведения военного положения большинство респондентов отдали свой голос за Юлию Тимошенко, а вот во второй тур могли бы выйти или Петр Порошенко либо комик из "Квартал 95" Владимир Зеленский.

Напомним, что в Канаде юниорская хоккейная команда “Parkland Rangers” провела встречу под названием “Украинская ночь”, в рамках которого спортсмены сыграли в форме под украинскую вышиванку.