Главная / Новости

Синоптики сообщили о важных изменениях

08:28 | 25.02.2019
Головна / Новости
фото - термометр
фото - термометр
Понедельник, 25 февраля, принесет в Украину облачное, с прояснениями, небо. В восточных и северо-восточных регионах ожидается мокрый снег вперемешку с дождем. Днем по всей территории Украины синоптики обещают температуру выше ноля. В левобережной части страны и в Карпатах на дорогах местами гололедица. Ветер по всей ожидается преимущественно западный, порывистый, 5-10 м/с, днем ​​отдельные порывы 15-18 м/с. Об этом в понедельник, 25 февраля, сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на Украинский гидрометцентр. 

Отметим, по прогнозам синоптиков в ночь с понедельника на вторник, практически во всей Украине, кроме западных областей, ожидаются осадки в виде дождя и дождя со снегом.  

На западе Украины днем столбики термометров покажут от +5 до +9 тепла. Ночью температура будет варьироваться от -1 до +2 градусов. Только в Закарпатской области ночью будет прохладнее - от -2 до -4 мороза.  
В северных регионах Украины будет прохладнее, столбики термометров покажут от +3 до +5 тепла. Ночью температура опустится до -2+1 градусов, в Сумской области днем температура будет варьироваться от +1 до +3 градусов. 

В центре Украины днем ожидается от +2 до +6 тепла, ночью - от -2 до +1 градуса выше ноля.  

В восточных регионах температура воздуха днем будет варьироваться от +1 до +3 тепла, в ночь на вторник похолодает - от 0 до -3 мороза.  

На юге Украины столбики термометров днем покажут от +3 до +6 градусов тепла, ночью они опустятся до 0-3 градусов.  

В Крыму температура воздуха днем будет варьироваться от +2 до +4 тепла, ночью столбики термометров опустятся до -2-4 мороза.  

В Киеве в понедельник, 25 февраля, будет тепло. Синоптики обещают от +4 до +6 градусов тепла днем, ночью от -1 до +1 градусов выше ноля. 

Ранее Бизнес.Медиа сообщало о том, что синоптик Наталка Диденко пообещала потепление с 25 февраля.