Главная / Новости

Смотреть Онлайн: НСК "Олимпийский" 19 апреля

14:12 | 19.04.2019
Головна / Новости
фото - олимпийский онлайн
фото - олимпийский онлайн
Онлайн-трансляция НСК "Олимпийский" в прямом эфире 19 апреля. Сегодня, пройдут запланированные дебаты двух кандидатов в президенты Украины которые прошли во второй тур - Петр Порошенко и Владимир Зеленский. Об этом в пятницу, 19 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на онлайн-трансляцию с НСК "Олимпийский".

В СМИ поступила информация о том, что дебаты пройдут в "два тура" - первая часть состоится на НСК "Олимпийский", вторая - в студии "Суспильного". Ожидается, что первая очная публичная встреча кандидатов состоится на НСК "Олимпийский" в 19:00. Дебаты на "Суспильном" назначены на 21:00. 

Согласно Закону Украины "Про выборы" предусмотрено проведение предвыборных дебатов. Согласно закону, дебаты должны состояться в последнюю пятницу перед днем выборов. По официальной информации проведение и организация дебатов на "Суспильном" будет стоит около 6 млн грн. Дебаты на "Олимпийском" должны быть оплачены из предвыборных фондов кандидатов как форма предвыборной агитации. Точная сумма не называется, но в штабе Владимира Зеленского озвучивали примерную сумму - также около 6 млн грн. 

Важно отметить, что в разных концах стадиона НСК "Олимпийский", на месте ворот, поставили две сцены: одну для Порошенко, другую — для Зеленского. Зрители расположатся на двух трибунах. Украинцы опасаются возможных провокаций и строят самые невероятные сценарии.

Важно отметить, что глава ЦИК Украины Татьяна Слипачук заявила, что в первом туре президентских выборов избиратели сознательно испортили около 250 тысяч бюллетеней.

Пресс-служба Киевского метрополитена сообщила, что в Киеве станции метро "Олимпийская" и "Дворец спорта" временно закрыты на вход и выход.