Главная / Новости

Смотреть видео Ломаченко - Педраса (статистика боя)

08:55 | 09.12.2018
Головна / Новости
Смотреть видео Ломаченко - Педраса (статистика боя)
9 декабря в СШУ прошел бой Ломаченко - Педроса. В 11-м раунде Василий Ломаченко после затяжной серии ударов дважды отправлял Педрасу в нокдаун. Об этом сообщает издание Бизнес.медиа.

В воскресенье утром на ринги арены "Madison Square Garden" в Нью-Йорке (США) состоялся бой между украинским чемпионом мира по версии WBА в легком весе (до 61,2 кг) Василием Ломаченко (11-1, 9 КО) и обладателем экс-обладателем титула Чемпион мира по версии WBO Хосе Педраса (25-1, 12 КО) из Пуэрто-Рико.

На кону были чемпионские пояса по версиям WBA и WBO в легком весе. На бой против Педрасу поддержать Василия Ломаченко приехали чемпионы мира по боксу Александр Усик и Александр Гвоздик.

Статистика боя Ломаченко - Педраса
По единогласному решению судей Ломаченко победил со счетом 119-107, 117-109 и 117-109.

Напомним, что наа украинском телеканале Интер утром 9 декабря состоялся бой между двумя чемпионами Василий Ломаченко (Чемпион мира WBA в легком весе) - Чемпионом мира WBO Хосе Педраса. Василий Ломаченко победил данный бой тем самым защитил свой титул и получил новый Чемпиона мира по версии WBO. Смотреть видео боя на канале ИНТЕР.