Главная / Новости

СМС-поздравления с Днем Ольги: лучшие открыти

09:32 | 24.07.2019
Головна / Новости
фото - день Ольги смс поздравления
фото - день Ольги смс поздравления
Сегодня, 24 июля, в Украине отмечают День ангела Ольги - праздник в честь святой киевской княгини Ольги. Её считают берегиней всех женщин и покровительницей христианской веры. Об этом в среду, 24 июля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник.

День ангела Ольги по церковному календарю каждый год отмечается в день памяти святой равноапостольной великой княгини Ольги – 24 июля. Это — день ее смерти.
Княгиню Ольгу считали заступницей бедных, она проявляла ко всем обездоленным милосердие и доброту. Имя Ольга означает "святая", "светлая", "священная", "мудрая". Девушкам с именем Оля приписывают своенравный характер, а также самодостаточность и рассудительность. Ольги наделены от природы привлекательностью, они следят за внешностью и любят ухаживать за собой. Обладая незаурядными способностями, стараются знать всему меру. Благосостояние у Ольги - на высоком уровне, поскольку с детства у девушек с этим именем сильная воля, большая работоспособность и высокий интеллект.

Помимо 24 июля, Оли также празднуют свои именины 10 февраля, 6 и 14 марта, а также 17 июля и 23 ноября. По традиции, в церквях в этот день, 24 июля, проводят праздничные службы в память о святой Ольге.

СМС-поздравления с Днем Ольги
С Днем Ольги! Пусть мужчины смотрят с любовью и обожанием, а женское счастье станет твоим главным богатством!

******
Оля, с Днем ангела! Желаю сильной воли осуществить все задуманное. Желаю всегда оставаться молодой и красивой! 

******
Солнце ясными лучами в вышине
Освещает, Ольга, путь тебе,
Пусть успеха твоего не рвется нить,
Чтобы в радости и счастье долго жить!

******
Оля, Олечка родная,
В этот день тебе желаю
Быть любимой и любить,
И красавицею слыть!
******
Поздравляю с именинами! Желаю, чтобы твоя жизнь соответствовала твоему имени: была солнечной, светлой, радостной, чтобы ты никогда не испытывала недостатка в верных друзьях, веселье, достигла успехов в карьере!

******
Искренне поздравляю тебя с красивым праздником – Днем ангела. Хочу в этот день пожелать тебе только одного: пусть твой ангел хранитель помогает тебе лететь, когда твои крылья опускаются вниз!