Главная / Новости

Собака спасла жизнь заживо похороненному младенцу

23:08 | 17.05.2019
Головна / Новости
Фото - Собака спасла жизнь заживо похороненному младенцу
Фото - Собака спасла жизнь заживо похороненному младенцу
Собака спасла ребенка, похороненного заживо в поле в провинции Накхон Ратчасима на северо-востоке Таиланда. Животное учуяло запах младенца во время прогулки. Об этом сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на Daily Mail. 

Уточняется, что инцидент произошел 15 мая, когда мужчина прогуливался со своим псом по фермерскому полю, и в один момент пес Пинг Понг неожиданно начал лаять и копать землю.  Подбежавший мужчина увидел детскую ножку и помог псу выкопать ребенка. Фермер отвез новорожденного в больницу. На данный момент здоровью младенца ничто не угрожает.

Отмечается, что матерью мальчика оказалась 15-летняя девушка, которая скрывала беременность из страха перед реакцией родителей. Бабушка с дедушкой заявили, что хотят забрать мальчика и заняться его воспитанием.

Местные жители восхитились поступком пса. Уза Низайка отметил, что его пес всегда был верным и послушным другом. 

Ранее Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун объяснила украинцам, чем клубника полезна для здоровья, чем она опасна и как сделать ее более безопасной.

Также 17 мая стало известно, что королева Великобритании Елизавета II намерена нанять на работу менеджера по цифровым коммуникациям, задача которого будет заключаться в создании контента и разработке стратегии по продвижению и поддержке важных событий Ее Величества.