Главная / Новости

Сцена дебатов Порошенко: смотреть онлайн

18:02 | 19.04.2019
Головна / Новости
фото - олимпийский порошенко онлайн
фото - олимпийский порошенко онлайн
Сцена Петра Порошенко на НСК "Олимпийский" - смотреть онлайн на трансляцию 19 апреля в прямом эфире. Сегодня в Киеве на стадионе пройдут дебаты между двух кандидатов. Об этом в пятницу, 19 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на онлайн-трансляцию.

Дебаты Владимира Зеленского и Петра Порошенко должны состояться перед вторым туром президентских выборов 2019. Как ожидается, повторное голосование состоится 21 апреля, а дебаты, согласно закону, пройдут 19 апреля. Кандидаты встретятся на НСК "Олимпийский" в 19:00. 

Ожидается, что первая очная публичная встреча кандидатов состоится на НСК "Олимпийский" в 19:00. Дебаты на "Суспильном" назначены на 21:00. 

Напомним, ранее сообщалось, что начальник Главного Управления Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко в прямом эфире онлайн сообщил, что правоохранители уже начали запускать людей на стадион НСК "Олимпийский", где сегодня, 19 апреля, должны состояться дебаты кандидатов в президенты Украины. 

Дебаты на стадионе НСК "Олимпийски" начнутся в 18:50 с переклички с корреспондентами в секторах, трансляция со стадиона запустится в 19:00.