Главная / Новости

"Танці з зірками-2018": кто покинул проект

09:27 | 17.09.2018
Головна / Новости
"Танці з зірками-2018":  кто покинул проект

В воскресенье, 16 сентября, на телеканале 1+1 состоялся четвертый прямой эфир шоу "Танці с зірками-2018". На этот раз звезды и их партнеры предстали перед нами в образах персонажей из кинофильмов, передаёт Бизнес.Медиа со ссылкой на Обозреватель.

Парой, покинувшей проект на этой неделе стали ресторатор Николай Тищенко и Nana, которые станцевали зажигательный пасадобль. В итоге зрители выбирали между ними и парой телеведущего Руслана Сеничкина с Яной Цыбульской. Повезло вторым.

Смотрите другие видео выступлений танцоров на OBOZREVATEL. Иракли Макацария и Яна Заец станцевали Сальсу под саундтрек фильма "Грязные танцы". Они лучшие на этой неделе - 28 баллов.


Певица и телеведущая боливийского происхождения Michelle Andrade и серебряный призер шоу "Танцы со звездами-4" Женя Кот исполнили квикстеп под песню Christina Aguilera - 27 баллов.

Телеведущая Маша Ефросинина и вице-чемпион мира в латиноамериканской программе – Макс Леонов выполнили фьюжн под песню Imagine Dragons "Believer" - 22 балла.

Фитнес-тренер Анита Луценко и танцор Александр Прохоров исполнили хип-хоп под песню из к/ф "5 элемент" - 27 баллов.


Руслан Сеничкин и Яна Цыбульская исполнили танец ча-ча под песню саундтрек из мультфильма "Кунг-фу Панда" — 19 баллов.

Оксана Марченко и звезда американской версии проекта "Dancing with the stars" Дмитрий Чаплин исполнили танго под песню из фильма "Запах женщины". От трех судей они получили 20 баллов.

Павел Вишняков и Юля Сахневич исполнили румбу под песню из к/ф "Девять с половиной недель" — 28 баллов. Их пара сегодня лучшая наравне с Макацарией и Заец.

Игорь Ласточкин и двукратная чемпионка Украины по фанку Илона Гвоздева исполнили лирический джаз под песню И. Муравьевой "Позвони мне, позвони" — 22 балла от трех судей.

Денис Беринчик и звезда шоу "Танцуют все" Катерина Белявская исполнили медленный вальс под саундтрек из мультфильма "Шрек". Их выступление оценили в 20 баллов.

Ранее Каменских показала, с кем отрывается на отдыхе.