Главная / Новости

TAYANNA не пойдет на Евровидение-2019

12:25 | 22.01.2019
Головна / Новости
фото - TAYANNA
фото - TAYANNA
Певица TAYANNA (Татьяна Решетняк) приняла решение не участвовать в Национальном отборе песенного конкурса Евровидение- 2019. Артистка отозвала свою заявку. Об этом во вторник, 22 января, сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на Instagram-аккаунт певицы. 

По словам TAYANNA, это решение далось ей не просто. 

"Я приняла очень непростое, но осознанное для себя решение. В этом году я не буду участвовать в Национальном отборе на Евровидение. Верю, что так будет лучше для всех", - написала певица.  

Отметим, это участие в Национальном отборе стало бы третьим за карьеру TAYANNA - два раза как сольная исполнительница и один раз в составе группы "Горячий шоколад". 

"Иногда вселенная не дает тебе что-то не потому, что ты этого не заслуживаешь, а потому, что ты заслуживаешь чего-то другого. Чтобы это подтвердить, чувствую, что именно сейчас я должна сделать этот выбор. Я уверена, что найдутся артисты, которые не попали в перечень участников, но которым билет в Израиль нужнее, чем мне. А еще со временем, я все же поняла, что главное соревнование в жизни творческого человека - это соревнование с собой. Одержать победу в нем можно только при одном условии - быть искренним с собой и иметь силу принимать непростые решения. Я уважаю и люблю всю нашу команду, которая верит в меня и все это время делала все, чтобы мы достигли этой амбициозной цели. Но я говорю нет. Достаточно", - пояснила певица.  

TAYANNA рассказала, что планирует с головой уйти в творческую деятельность.

"Сейчас я погружаюсь в то, что меня действительно захватывает - запись нового альбома и подготовка к сольному концерту", - сообщила артистка. 

Переглянути цей допис в Instagram

Друзi, вітаю! Маю для вас важливе повідомлення. Вчора ввечері я прийняла дуже непросте, але усвідомлене для себе рішення. Бiльше я не братиму участь в Національному відборі на Євробачення. Вiрю, що так буде краще для всіх. Сподiваюсь, що ви поставитесь до цього з повагою та розумiнням. Iнодi всесвіт не дає тобi чогось не тому, що ти цього не заслуговуєш, а тому, що ти заслуговуєш чогось іншого. Аби це пiдтвердити, вiдчуваю, що саме зараз я маю зробити цей вибір. Я впевнена, що знайдуться артисти, які не потрапили до переліку учасників, але яким квиток до Ізраїлю потрібніше, ніж мені. А ще з часом, я все ж таки зрозуміла, що головне змагання в житті творчої людини – це змагання з собою. Отримати перемогу в ньому можна лише за однієї умови – бути щирим з собою та мати силу приймати непрості рішення. Я поважаю та люблю всю нашу команду, яка вірить в мене та весь цей час робила все, щоб ми досягнули цієї амбітної мети. Але я кажу Ні. Досить. Наразі я поринаю в те, що мене дiйсно захоплює - запис нового альбому та пiдготовка до сольного концерту. Я вдячна всім за підтримку весь цей час. Для мене це дуже важливо і саме це мене надихає. Своєю музикою обiймаю кожного! Ваша Tayanna.

Допис, поширений TAYANNA (@tayanna_reshetnyak)

 

Напомним, участники Нацотбора на Евровидение-2019 стали известны 10 января. В список вошло 16 украинских групп и исполнителей.