Главная / Новости

Тимошенко заявила о проблемах со здоровьем у Порошенко

 14:04 | 12.04.2019
Головна / Новости
фото: Юлия Тимошенко
фото: Юлия Тимошенко
Народный депутат Украины Юлия Тимошенко впервые сделала обращение к кандидатам в президенты Украины второго тура после результатов голосования первого тура, где она заняла третье место. Во время заявление Тимошенко акцентировала внимание на проблемы со здоровьем у действующего президента Украины Петра Порошенко. Об этом в пятницу, 12 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на видеообращение политика на официальном аккаунте в Facebook.

"Я сейчас хочу обратиться к Петру Алексеевичу. Я знаю, что часть людей в Украине верит в то, что вы сделали часть добрых дел для нашей страны. И потому в это тяжелое для вас время я просто советую вам не становиться частью чужого шоу. Держать президентскую планку. И как бы трудно ни было, защитить статус поста президента и статус государства", - заявила Тимошенко.

Также во время своего обращения она отдельно сделала акцент на состояние здоровья Президента Украины.

"Зная о его проблемах со здоровьем... У него просто пересохло во рту и он не мог дальше говорить... Нужно просто быть людьми", - сказала нардеп.

Юлия Тимошенко призвала "уметь вовремя подать друг другу глоток воды" и перейти к "возрождению и созиданию Украины".

Напомним, ранее сообщалось, что советник президента Украины Юрий Бирюков разместил у себя на странице в социальной сети Facebook новое агитационное видео против кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, где мимо него проезжает грузовая фура но с неба на него падает и обсыпает белый порошок.