Главная / Новости

Трамп и Мелании Трамп заразились коронавирусом

08:37 | 02.10.2020
Головна / Новости
фото - трамп
фото - трамп
Президент США Дональд Трамп и первая леди Мелания Трамп сообщили о том, что их тесты дали положительный результат на коронавирус. Об этом они узнали от врачей Белого дома поздно вечером в четверг.

"Сегодня вечером мы с Меланией Трамп получили положительный результат на COVID-19. Мы немедленно приступим к процессу карантина и восстановления. Мы преодолеем это ВМЕСТЕ! » Трамп написал в Твиттере после полуночи в четверг вечером.

"Президент и первая леди в настоящее время чувствуют себя хорошо, и они планируют оставаться дома в Белом доме во время выздоровления", - заявил президентский врач Шон Конли.

"Медицинская бригада Белого дома и я будем нести бдительность, и я ценю поддержку, оказываемую некоторыми из лучших медицинских специалистов и учреждений нашей страны. Будьте уверены, я ожидаю, что президент продолжит выполнять свои обязанности без перебоев во время выздоровления, и я буду держать вас в курсе любых будущих событий", - отметил Шок Конли.

Эта новость появилась после того, как советник Белого дома Хоуп Хикс дал положительный результат на COVID-19, как сообщил The Hill ранее в четверг источник, знакомый с этим вопросом.