Главная / Новости

Трамп сделал громкое заявление

09:38 | 15.01.2019
Головна / Новости
фото - трамп
фото - трамп
Президент США Дональд Трамп в интервью сообщил, что "никогда" не работал на Россию. Об этом во вторник, 15 января, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на "Голос Америки".

На вопрос журналиста Дональду Трампу, работал ли он на Россию, президент ответил: "Я никогда не работал на россиян. И вы знаете ответ на этот вопрос лучше, чем кто-либо. Не только я никогда не работал на Россию, позор, что вы даже задаете этот вопрос, потому что все это один большой обман", – заявил глава США.
Трамп также назвал экс-главу ФБР Джеймса Коми, которого он уволил в мае 2017 года, "плохим полицейским" после того как он дал показания в Сенате по поводу хода расследования дела о возможном вмешательстве России в президентские выборы в США.

Напомним, что 11 января издание "The New York Times" со ссылкой на источники опубликовала новые данные о сотрудничестве Трампа с Россией. Отметим, что в 2016 года США официально обвинил власти России во взломе серверов американских политических партий и во вмешательстве в процесс президентских выборов.