Главная / Новости

Третья сила: в Донбассе серьезно подстрелили танк террористов

14:02 | 17.08.2018
Головна / Новости
Третья сила: в Донбассе  серьезно подстрелили танк террористов

Вблизи поселка Желобок на Луганщине, который входит в зону ответственности украинского батальона "Айдар", неизвестная Третья сила серьезно повредила танк террористов, находящийся практически на линии огня. Техника, запрещенная Минскими договренностями, была обнаружена бойцами в посадке густых высоких деревьев, написал волонтер Юрий Мысягин на своей странице в Facebook, передаёт Бизнес.Медиа.

"Как бы сама местность и оккупанты его хорошо не маскировали, но танк все равно был обнаружен. Неизвестная Третья сила, неизвестным калибром, несколько раз неплохо "приложилась" по переданным координатам. Танк не уничтожен, но серьезно поврежден. Думаю, что из посадки он своим ходом уже не выедет", — подчеркнул он.

"Не первый, не последний и не только там. Молодцы, что не сидят, сложа руки, пока другие в носу ковыряются", "Передачку туда надо передать. С конфетками и чаем", "Хорошенького горело", "Их там нет и там же будут захоронены", "Молодцы!", "Спасибо нашей Третьей силе", "О, приманка!" — пишут люди.

Уничтожение танка


Ранее Украина разоблачила Россию в Донбассе.