Главная / Новости

Цена и качество: фото из супермаркета в Киеве разозлило украинцев

12:10 | 30.07.2018
Головна / Новости
Цена и качество: фото из супермаркета в Киеве разозлило украинцев

Пользователей сети возмутило фото испорченного товара в столичном супермаркете "Сильпо", который, несмотря на непригодность, оставался на прилавке. Соответствующий снимок одного из покупателей распространил Telegram-паблик "Ху*вый Киев", передаёт Бизнес.Медиа.


"Сильпо" в "Смарт Плазе". По*уй, что товар - параша, главное назвать его элитным и ценник повыше поставить, быдло и так сожрет", - гневно прокомментировал фото автор поста.

На снимке запечатлена клубника, названная на ценнике "элитной". Цена за килограмм составила 135 гривен, при этом покупатели обнаружили, что в лотках находятся испорченные ягоды.

Позже в пресс-службе "Сильпо" прокомментировали ситуацию: "Нам очень жаль, что наши гости столкнулись с такой ситуацией. После получения информации мы повторно проверили всю партию клубники и тщательно перебрали все ягоды. Хотим обратить внимание на тот факт, что зафиксированный ценник не соответствует товару на фото. Клубника на фотографии продается фасованной, а на ценнике указана цена на весовую клубнику. Мы взяли под усиленный контроль факт порчи ягод и еще более тщательную их переборку. Приложим максимум усилий для предотвращения подобных ситуаций в будущем. Для нас очень важно, чтобы наши гости были удовлетворенны качеством наших продуктов".  

Ранее известный гипермаркет в Киеве попал в жуткий скандал.