Главная / Новости

Турецкие F16 уничтожили два Су-24 в Сирии

22:43 | 01.03.2020
Головна / Новости
фото - падение Су-24
фото - падение Су-24
В сети появилось видео падения сбитого Су-24 серийской армии после воздушного боя с турецкими F16. Об этом в воскресенье, 1 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на видео.

"Вот новое видео уничтожения Су-24. Турецкие F16 уничтожили сегодня два Су24. Утверждается что за штурвалами были асадиты. Но не исключено что были #русские, т.к. своих летчиков у Асада практически нет. Тварь сжигала сирийских детей, а теперь сама горит", - говорится в сообщении с видео. 

В комментариях под видео люди бурно обсудили данную информацию. 

"На падение самолетов-убийц можно смотреть вечно", - написали под видео.
"Это что выходит? Россияне нанесли удар по туркам в Сирии и в ужасе забились по щелям, а выгребает теперь союзник Асад? Что-то мне это напоминает. Ах да, точно так же они и Донбасс 6 лет «спасают от фашистов» за спинами местных женщин и детей.", - написал Денис Казанский.
"Эрдоган выполняет работу «мирового полисмена», от которой уклонился Обама в сентябре 2012 года. Цена отказа Обамы от собственных «красных линий» - более полумиллиона погибших сирийцев, миллионы беженцев, обнаглевшее от безнаказанности Пуйло.", - написал Пионтковский.

Напомним, ранее сообщалось российский военный самолет Ил-20, на борту которого находились 14 российских военнослужащих, был случайно сбит ПВО правительственных сил Сирии. Они якобы пытались остановить атаку израильской авиации на провинцию Латакия.