Главная / Новости

Туристы уже не те: крымчанен рассказала об отдыхающих

12:28 | 01.08.2018
Головна / Новости
Туристы уже не те: крымчанен рассказала об отдыхающих

Владелица одной из гостиниц в поселке Фороса, который находится на южном берегу Крыма, пожаловалась на туристов, которые приезжают отдохнуть на полуостров. Ее рассказ, опубликованный в одном из местных СМИ, приводит блогер «КРЫМский бандеровец», передаёт Бизнес.Медиа.

«Туристы пошли прижимистые. Не хотят платить. А еще — я раньше с таким вообще не встречалась — забирают из номеров все: полотенца, покрывала. В этом году сняли со стен и увезли картины! Я конечно сама виновата, привыкла ничего не запирать, доверять, номера не проверять, но такого даже представить не могла», — отметила женщина.

Женщина также пожаловалась на то, что со времен аннексии Крыма заработки в туристической сфере сильно упали, а цены лишь выросли.

«Думаю, таких денежных потоков, как пять лет назад, в Крыму никогда уже не будет. Я имею в виду в долларовом эквиваленте. Курс изменился, цены выросли, а наши расценки — нет. Приходится большую часть того, что выручили, обратно вкладывать. В этом году, например, обновили матрасы, наматрасники, кое-что еще по мелочи. Обновляемся, а как по-другому?» , — рассказала хозяйка отеля.

Безымянный.jpg

Ранее сообщалось, что крымчане протестуют против оккупантов.