Главная / Новости

У известной певицы отобрали дочь: вскрылись подробности скандала

17:24 | 25.06.2018
Головна / Новости
У известной певицы отобрали дочь: вскрылись  подробности скандала

Раскрылись новые подробности скандальной истории украинской певицы Анны Седоковой и ее экс-супруга, бизнесмена Максима Чернявского, который отобрал у артистки дочь Монику и практически не разрешает им видеться.

Женщина, представившаяся бабушкой Моники, написала в комментариях в Instagram-аккаунте Чернявского свою версию происходящего. Она сообщила, что Максим был против участия Моники в съемках шоу "Вокруг света во время декрета" на одном из российских телеканалов, в котором Седокова снималась вместе с тремя детьми. Бизнесмен хотел, чтобы девочка ходила в школу,и боялся, что артистка тайком увезет дочь из страны, пишет Бизнес.Медиа со ссылкой на  Cosmopolitan.

Так, в начале мая 2018 года 35-летняя Анна Седокова рассказала, что бывший муж, бизнесмен Максим Чернявский, запрещает ей видеться с дочерью, шестилетней Моникой, и пытается через суд лишить ее родительских прав. Сейчас девочка живет с отцом в США, Седокова общается с ней по телефону или в присутствии надзирателя. Анна также рассказывала, что против нее в суде свидетельствовала бабушка Максима.

Анна Седокова с дочерью Моникой

В свою очередь, бывший муж предложил Анне подписать мировое соглашение, которое позволит ей видеться с дочерью. А пока Моника не может покидать Лос-Анджелес даже с отцом. Также суд запретил родителям девочки публиковать в соцсетях ее снимки.

Мать Чернявского добавила, что Моника и раньше большую часть времени жила с папой,а Седокова занималась карьерой. По ее словам, теперь, когда девочка выросла, певица решила зарабатывать на ней деньги. Максим же хочет, чтобы дочь занималась образованием.

Анна пока не прокомментировала сообщения родственницы Чернявского.

Напомним, что Пугачева в шортах поразила внешностью.