Главная / Новости

У Порошенко в новом ролике, фура сбивает Зеленского

09:00 | 11.04.2019
Головна / Новости
фото - фура сбивает Зеленского
фото - фура сбивает Зеленского
На рекламном канале в YouTube запущен видеоролик, где взят отрывок предвыборного ролика кандидата в президенты Владимира Зеленского но, которого сбивает по сюжету сценария грузовой автомобиль сбивает на пешеходном переходе. Об этом в пятницу, 11 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на сайт источник в Сети.

Источники разных украинских СМИ утверждают, что рекламный аккаунт который продвигает данное видео принадлежит штабу президента Петра Порошенко.

Для видео использовали фрагмент из последнего рекламного ролика шоумена. Отмечается, что 7 апреля Порошенко публиковал на официальном аккаунте видео с призывом к сторонникам переходить на сайт euua.org.

В штабе Владимира Зеленского отреагировали на данное видео.

Напомним, ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко признал свои агитационные плакаты в Украине с использованием изображения российского президента Владимира Путина. 

Спикер ведомства РФ Мария Захарова сделала заявление после информации о рекламных бордах по всей территории Украины с участием изображения Владимира Путина и Петра Порошенко.