Главная / Новости

У "Укразлизныци" новые проблемы из-за экспресса в Борисполь

10:49 | 16.01.2019
Головна / Новости
Фото: Экспресс
Фото: Экспресс "Киев-Борисполь"
Рельсовые автобусы "Киев — Борисполь", которые раньше застревали в пути и не успевали доставить пассажиров в аэропорт, начали уезжать раньше, чем это указано в расписании. Об этом сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на Facebook.

Журналист Сергей Сидоренко на своей странице в соцсети рассказал, что в расписании на официальном сайте отправление Kyiv Boryspil Express назначено на 17:54, а в расписании на вокзале в 17:50. При этом, разница между расписаниями на некоторых рейсах значительнее ощутима.  

"А еще проводники экспресса снова стали "собирать билетики", как в плацкарте, вместо того, чтобы сканировать на месте. В первые дни они этим болели, но вроде вылечились — а теперь рецидив", - добавил Сидоренко.  

Ранее Бизнес.Медиа сообщало о том, что пассажиров "Укрзализныци" залило кипятком. ЧП произошло в пассажирском поезде 227 ЛБ "Ужгород-Одесса". Горячая вода начала течь с потолка тамбура во время остановки во Львове. 

Напомним, "Укрзализныця" снова удивила поездами. Пассажиры поезда № 249 Черновцы — Киев, в котором сломался отопительный котел, чуть не замерзли.