Главная / Новости

У Заворотнюк назвала расценки на рекламу в её Instagram

08:26 | 23.03.2020
Головна / Новости
фото - Заворотнюк
фото - Заворотнюк
Менеджер дочери Анастасии Заворотнюк Анны рассказал российским журналистам о том, сколько стоит размещение реклама на страницах в её социальных сетях. Об этом в понедельник, 23 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник.

По данным источника Анна Заворотнюк требует о рекламодателя 50 000 рублей (около 16973 гривен) за одну публикацию в ленте и 15 000 рублей (около 5092 грн.) за публикацию в Instagram Stories. Важно отметить, что у дочери Заворотнюк всего 95 000 подписчиков, а значит и ценник на рекламу довольно скромный.
Сообщается, что младшая Заворотнюк начала активную работу в соцсетях. Если раньше посты появлялись максимум раз в неделю, то сейчас дочь звезды публикует по несколько постов в день, сообщает «Комсомольская правда».

Важно отметить, что ранее сообщалось, что по неподтверждённой информации, у российской актрисы Анастасии Заворотнюк диагностировали рак мозга. На сейчас её близкие диагноз и подробности лечения держат в секрете.

Напомним, ранее сообщалось, что дочь больной раком Анастасии Заворотнюк Анна прервала молчание в социальных сетях, опубликовав фотографию с подписью «Чао!».