Главная / Новости

Участник Квартал-95 показал свою жену

16:58 | 19.09.2019
Головна / Новости
фото - актер из
фото - актер из "Квартал 95"
Главный артист студии "Квартал 95" Евгений Кошевой на телеканале 1+1 в одном из утренних шоу показал свою жену Ксению Кошевую и рассказал историю знакомства, а также показал признания в любви. Об этом в четверг, 19 сентября, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на видео историю на ютуб канале.

Актёр Кошевой сообщил, что его встреча с будущей женой возникла случайно, а любовь возникла с первого взгляда. Для ухаживания за Ксенией он со слов супруги тратил все заработанные деньги заработанные в "Квартал 95". Во ответ на эти знаки внимания Ксения рассказала, что все равно сначала серьезно не воспринимала Евгения.

На сейчас Евгений и Ксения вместе более 12 лет в совместном браке. В период брака они воспитывают двух дочерей - Варвару и Серафиму. Как вспоминает сама Ксения предложение руки и сердца Женя сделал во время совместного просмотра телевизора в квартире. В тот момент у Евгения кольца не было и они просто лежали на диване. 
"Мы просто лежали на диване и смотрели телевизор и тут он спросил, выйду ли я за него замуж. А я ответила согласием." - рассказала Ксения.

Художественной руководитель Евгений Кошевой отдельно рассказал, что: "Тогда у меня на кольцо денег не было, я думал о машине."

Напомним, что Евгений Кошевой (родился 7 апреля 1983 года) - на сейчас кроме того, что украинский шоумен, телеведущий и актёр возглавил актерский коллектив студии "Квартал 95" после ухода в большую политику Владимира Зеленского. С 2000 по 2005 годы — участник команды КВН «Ва-Банкъ» (Луганск), с 2005 года и по настоящее время — участник шоу «Вечерний квартал», с 2013 года — член жюри телешоу «Рассмеши комика». 

Напомним, ранее сообщалось, что единственная артистка в студии "Квартал 95" Елена Кравец опубликовала видео в котором трогательно читает романтическое стихотворение об отношениях между влюбленными.