Главная / Новости

Участник "X-Фактор" убил человека

13:04 | 29.03.2019
Головна / Новости
фото - X-Фактор
фото - X-Фактор
Участник знаменитого шоу "Х-Фактор" и "Україна має талант" Ярослава Ромашов был осужден за убийство родственника по просьбе его жены. Об этом в пятницу, 29 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на сайт ЧЕline.

По данным полиции Ярослава Ромашов, жителя Черниговской области поучил семь лет тюрьмы за убийство дедушки своей жены. В день трагедии жена попросила мужа "успокоить" пенсионера, который громко стонал. Ромашов, в свою очередь, сильно его избил. 82-летней Николай Дворниченко от полученных травм скончался в марте 2018 года в городе Борзна от отека мозга.

Во время исследования его тела были выявлены следы насилия: ссадины, синяки на лице, переломы ребер и носа. Ярослав Ромашов, проживавший с внучкой погибшего в его доме, стал главным подозреваемым.

Ранее парень учился в Киеве и участвовал в талант-шоу Караоке на Майдане и Україна має талант. В 2015 году Ромашов выступил на Х-Факторе, но не попал в шоу. Один из судей шоу Игорь Кондратюк тогда охарактеризовал парня, как артиста из категории " вы ничего не понимаете".