Главная / Новости

Украину накроет мощный циклон: объявлено штормовое предупреждение

17:24 | 17.09.2019
Головна / Новости
Фото - похолодание в Украине
Фото - похолодание в Украине
В среду, 18 сентября, в Украине ожидается сильный ветер порывами до 15-20 м/с, которые соответствуют І уровню опасности. В связи с ухудшением погоды спасатели объявили в Киевской области и западных областях страны штормовое предупреждение. Об этом во вторник, 17 сентября, сообщает "Бизнес.медиа" со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.

По прогнозу синоптиков, кроме сильного ветра на территории Украины со среды значительно похолодает. Температура воздуха днем опустится до +11...+15 градусов. Погода будет влажной, холодной и ветреной, а в некоторых регионах возможны даже заморозки.


Потеплеет в Украине, по прогнозу синоптиков, только со следующей недели. Ожидается, что с понедельника, 23 сентября, на всей территории страны вновь будет тепло и солнечно.

Следует отметить, что синоптики ранее сделали прогноз погоды на всю осень 2019 года. Они сообщали, что октябрь в этом году будет дождливым и прохладным, а ноябрь - холодным. Уже в начале последнего месяца ожидаются мокрый снег и ночные заморозки, которые станут первыми предвестниками зимы.

Ранее сообщалось, что астрологи назвали знаки Зодиака, для которых осень 2019 года станет судьбоносной. Одни из них встретят любовь всей жизни, некоторые серьезно обогатятся в финансовом плане и добьются достижений в сфере карьеры.