Главная / Новости

Укрпочта сделал важное сообщение

21:01 | 14.01.2019
Головна / Новости
фото - укрпочта
фото - укрпочта
Публичное акционерное общество "Укрпочта" сообщила, что из-за резкого ухудшения погодных условий в режиме доставки почты в десяти областей Украины могут быть задержки. Об этом в понедельник, 14 января, сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на пресс-службу "Укрпошти".

"В связи с ухудшением погодных условий на территории Украины по состоянию на 16.00 14 января 2019 возможны задержки доставки почты в Донецкой, Харьковской, Днепропетровской, Полтавской, Луганской, Запорожской, Черкасской, Одесской, Черновицкой и Николаевской областях. Уверяем, что Укрпочта делает все возможное для скорейшего восстановления сроков доставки корреспонденции в указанные регионы.", - говорится в сообщении "Укрпочты".
Как отмечается в компании, данные проблемы возникли из-за сложных погодных условий на дорогах страны. Укрпочта информирует, что сотрудники компании делают все необходимое для доставки почты в указанные сроки.

Напомним ранее сообщалось, что в связи с индексацией и изменением прожиточного минимума размер пенсий в Украине будут пересматривать трижды. Эксперт "Реанимационного пакета реформ" по вопросам пенсионной системы Галина Третякова отметила, что из-за того, что с 1 января прожиточный минимум поднялся на 62 грн минимальная пенсия вырастет на 62 грн.