Главная / Новости

Умер знаменитый голливудский актер

15:45 | 28.12.2018
Головна / Новости
фото - Адонис
фото - Адонис
Умер знаменитый американский киноактер Фрэнк Адонис в США. Она скончалась 26 ноября но об этом стало известно лишь сегодня. Об этом в пятницу, 28 декабря, сообщает издание новостей "Бизнес.Медиа" со ссылкой на сайт TMZ.

Актре Фрэнк Адонис умер в Лас-Вегасе в возрасте 83 лет.

"По нему будут скучать. Он был отличным отцом и потрясающим мужем. Он помогал всем своим друзьям, как мог. Он был выдающимся сценаристом, режиссером и актером. И моим лучшим другом", — сообщила вдова актера.

Последние годы актер сильно был болен заболеванием почек. Ранее Фрэнка был экстренно госпитализирован в критическом состоянии, где артиста подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. 

Фрэнк Адонис родился в 1935 году в Бруклине. Его кинодебют состоялся в 1971 году в эпизодической роли в фильме "Французский связной". Всего на его счету более 30 картин, в том числе ленты Мартина Скорсезе "Бешеный бык", "Славные парни" и "Казино".
Также актер снимался в фильмах "Пес-призрак: Путь самурая", "Эйс Вентура: Розыск домашних животных", "Настоящая любовь", сериалах "Клан Сопрано", "Полицейские под прикрытием" и "Закон и порядок. Преступное намерение".

Напомним, ранее сообщалось, что в возрасте 65 лет в России умер известный актер Дмитрий Матвеев. О причинах смерти Дмитрия Матвеева не сообщается.