Главная / Новости

Умер знаменитый российский актер из "Ералаш"

08:56 | 09.07.2019
Головна / Новости
фото - умер актер из
фото - умер актер из "Ералаш"
В Россий внезапно умер знаменитый российский актер и кинорежиссер Владимир Златоустовский. Артист принимал участие в съемках культового советского сериала "Ералаш". Об этом во вторник, 9 июля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на сайт Союза кинематографистов.

"8 июля 2019 года на 81 году ушел из жизни советский и российский актер, режиссер, сценарист, член Союза кинематографистов России Владимир Борисович Златоустовский. Владимир Златоустовский родился 24 мая 1939 года в Москве. В 1960 году окончил Театральное училище им. Б. Щукина, класс В. Львовой...", - говорится на сайте.

Причина смерти не сообщается. Сообщается, что киноактер скончался в возрасте 80 лет. Дата и место прощания с актером будет названа проще.

Владимир Златоустовский запомнился тем, что принимал участие в съемках нескольких серий киносериала "Ералаш". Также он известен исполнением песни "Вечный огонь" в фильме "Офицеры". Ко всему прочему, ему принадлежат такие фильмы, как "Колыбельная для мужчин", "Поединок в тайге", "Набат" и "Альфонс".

Напомним, ранее сообщалось, что в России внезапно скончался знаменитый советский, российский режиссер, актер, сценарист и продюсер, заслуженный деятель искусств Российской Федерации Василий Панин.