Главная / Новости

Умерла знаменитая киноактриса

08:54 | 05.02.2019
Головна / Новости
фото - умерла Джули Адамс
фото - умерла Джули Адамс
В в Лос-Анджелесе умерла знаменитая американская киноактриса Джули Адамс. Об этом во вторник, 5 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на издание журнала The Hollywood Reporter.

О смерти актриса в воскресенье, 3 февраля, заявил ее сын Митча Дэнтона. Умерла в возрасте 92 года.

Джули Адамс стала известной благодаря участия в таких фильмам, как «Плакса», «Создание из Черной лагуны», «Обратный след», «Башни-близнецы», «МакКью» и «Черные розы». Кроме того, она исполняла роли в сериалах «Альфред Хичкок представляет», «CSI: Место преступления Нью-Йорк», «Она написала убийство», «Остаться в живых», «Перри Мэйсон», «Параллельные миры», «Мелроуз Плэйс» и «Невероятный Халк».
Актриса Джули Адамс родилась в Айове 17 октября 1926 года. Свою первую роль она получила в 23 года, сыграв в сериале NBC «Время вашего сеанса». В 50-х годах она снималась с такими звездами Голливуда, как Рок Хадсон, Джеймс Стюарт, Тайрон Пауэр, Гленн Форд и Чарлтон Хестон. В 1999 году актрису наградили американской премией Golden Boot Awards за работу в вестернах, а годом позднее включили в Зал славы артистов Арканзаса.

Артистка дважды была замужем. Ее первым супругом был сценарист Леонард Стерн, они развелись в 1953 году. Затем она вступила в брак с актером Рэем Дэнтоном, от которого родила двоих сыновей.

Напомним, ранее сообщалось, что в воскресенье умер Андрей Сатаненко который участвовал в украинской версии шоу "Битва экстрасенсов". Также данную информацию подтвердила жена Андрей Сатаненко. Татьяны Носенко подтвердила информацию о тяжелой болезни которой страдал ее муж.