Главная / Новости

Усик сообщил о поездке на Донбасс

18:16 | 07.01.2019
Головна / Новости
фото - усик
фото - усик
Украинский боксер Александр Усик и абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе в интервью сообщил о том, что очень часто посещает военных на Донбассе. Об этом в понедельник, 7 января, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на видео.

"Я по контракту служил в погранвойсках. Поэтому возникла такая идея – поехать к ребятам. Все то, что там происходит – это плохие вещи. Люди умирают – это плохо. Но там настоящие люди. Ты, когда там находишься, наблюдаешь за тем, что происходит. Там не очень хорошая картина. Находиться там сложно", - рассказал Александр Усик в интервью.

Наш спортсмен восхитился людьми, которые защищают Украину от российских наёмников. Комментируя негативную реакцию на некоторые его высказывания относительно разных острых вопросов, украинский боксер отметил, что его соотечественники ведут себя неправильно.

Напомним, ранее сообщалось, что знаменитый украинский певец группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук высказался в социальной сети об получении в Православной церковью Украины (ПЦУ) Томоса об автокефалии.