Главная / Новости

Усик заявил, что будет делать при захвате Лавры

23:35 | 12.12.2018
Головна / Новости
фото - Усик
фото - Усик
Абсолютный чемпион мира по боксу Александр Усик заявил, что будет делать если начнут захватывать Лавру. Об этом он сообщил в эфире телеканала 112, передает "Бизнес.Медиа".

"Если пойдут захватывать Лавру, я стану на сторону монахов", - подчеркнул Усик.

Александр Усик сообщил, что его духовный наставник советует всем, кто интересуется у боксера о его отношении к событиям вокруг церкви, рекомендовать читать Библию и Евангелие.

"Если люди станут добрее друг к другу и начнут прощать какие-то обиды, которые сделали по отношению к ним, если они начнут любить своего ближнего так, как Всевышний нас любит, то тогда я за то, чтоб его давали. Ничего не зависит, дадут Томос или не дадут. Все зависит только от нас, только мы должны внутри себя создать и церковь, и семью, и любовь, и все остальное", - заявил украинский боксер.

Напомним, знаменитый украинский певец Святослав Вакарчук сегодня, 12 декабря, записал видеообращение к украинцам из-за решения Окружного суда Киеве восстановить в должности главу ГФС Романа Насирова, который подозревается в злоупотреблении власти на сумму более 2 млрд гривен.