Главная / Новости

Увеличила грудь: Анджелина Джоли показала результат

09:04 | 30.07.2019
Головна / Новости
фото - Анджелина Джоли
фото - Анджелина Джоли
Знаменитая голливудская киноактриса Анджелина Джоли вышла на камеру в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) в облегающем наряде без нижнего белья. Папарацци засняли на видео данный момент. Об этом во вторник, 30 июля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на аккаунт в Instagram.

По данным источника, эти кадры были засняты в момент когда Джоли посещала салон красоты. Во внимание фанатов больше всего кинулось то, что актриса Анджелина Джоли продемонстрировала свою фигуру и декольте после ряда пластических операций. 

На публику она одела дизайнерский шелковый наряд. В комментариях фанаты отметили, что экс-супруга Брэда Питта в данном наряде акцентировала внимание на пышных формах её новой груди.

«Ее грудь, словно наливные яблочки, призывно проглядывала из-под шелковой ткани. Джоли этого совершенно не стеснялась», — отмечает источник в издании.

Многие также обратили внимание на размер бюста: фанатом показалось, что грудь актрисы выглядит очень большой. Это немедленно спровоцировало слухи о пластической операции, к которой, якобы, прибегла актриса.

Сама Анджелина Джоли, впрочем, пока никак не комментирует эту информацию. В целом же фанаты сошлись во мнении: несмотря на возраст и болезненный развод с Брэдом Питтом, Джоли по-прежнему выглядит молодо и очень привлекательно.