Главная / Новости

В Днепре неизвестные на BMW обстреляли автомобиль с людьми: видео

19:51 | 13.08.2019
Головна / Новости
Фото - в Днепре произошла стрельба
Фото - в Днепре произошла стрельба

В Днепре полицейские установили и задержали пятерых мужчин, которые стреляли по другому автомобилю

Полицейские задержали пятерых мужчин, которые обстреляли автомобиль в Днепре и пытались скрыться. Случай произошел 11 августа около 23:00 на ул. Баженова в Днепре. Об этом во вторник, 13 августа, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на прес-службу Нацполиции области.

"Мужчины на автомобиле BMW Х5 начали стрелять по чужой машине, после чего уехали с места происшествия. В результате автомобиль получил повреждения, люди не пострадали", - говорится в сообщении.


В ходе осмотра места происшествия полицейские обнаружили пистолет для стрельбы резиновыми пулями и стреляные гильзы. Оружие изъято и направлено на экспертизу. Позднее полицейские установили личности и задержали подозреваемых.

За хулиганские действия двоим мужчинам вручено подозрение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от 3-х до 7 лет.

Ранее сообщалось, что полиция установила детали масштабного ДТП в Житомирской области, в результате которого пострадали 24 человека - 12 из них госпитализированы, в том числе трое детей. 

Ранее сообщалось, что в понедельник, 12 августа, в результате столкновения Fiat, Toyota и Volkswagenвозле в Одесской области погибли четыре человека и еще двое - госпитализированы.