Главная / Новости

В Донецке развернули украинский флаг

12:23 | 13.02.2019
Головна / Новости
В Донецке развернули украинский флаг
В оккупированном Донецке, возле футбольного стадиона Донбасс-Арена девушка развернула флаг Украины. Об этом в среду, 13 февраля, сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на Twitter.  

Фотографию опубликовал пользователь Алекс Афонин. Он написал, что его подруга из оккупации передает всем привет. Пользователи разделились на два лагеря. Одни, поддерживающие "ДНР", стали оскорблять Афонина и девушку на фото, другие стали беспокоиться за жизнь украинки.  

"Эта девушка рискует жизнью, в прямом смысле этого слова! Путлер, гори в аду, падаль!" - написал пользователь Евгений.  

"Смело, но безрассудно. Берегите себя. Вы ещё будете нужны своей стране", - предупредил девушку другой пользователь. 

В комментариях вспомнили депутата Горловского горсовета, которого жестоко убили после того, как он пытался снять со здания исполнительного комитета флаг "республики". 

"Вспомнить хотя бы героя Рыбака, которого за украинский флаг зверски убили в самом начале этой войны", - отметил пользователь Семен Горбунков. 

"Уровень героизма - быстренько достать, сфотать, пока никто не видит, и ещё быстрее свалить. Воистину национальная привычка. При том что даже на виду на них всем было бы на*рать", - написал другой комментатор, который не разделяет позицию девушки.  

Ранее Бизнес.Медиа сообщало, что российский певец Александр Маршал предложил журналисту Юрию Дудю покинуть Российскую Федерацию из-за того, что он не любит Путина. Тем, кому не нравится что-то в жизни в России, Александр Маршал предложил выходить на улицы. ж