Главная / Новости

В ДТП разбился известный украинский спортсмен

07:52 | 29.03.2019
Головна / Новости
фото - дтп Александр Власенко
фото - дтп Александр Власенко
В страшном ДТП в Запорожье разбился Чемпион Украины по кикбоксингу Александр Власенко. Об этом в пятницу, 29 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на программу "Факты" телеканала ICTV.

"Это случилось на перекрестке улиц Игоря Сикорского и Виктора Духовченко после семи часов вечера. Пока мы знаем лишь то, что водитель фуры сдавал назад, чтобы сделать разворот, и в этот момент они столкнулись. Водитель «Славуты» от полученных травм скончался, больше в машине никого не было. Что касается водителя фуры, то ему 19 лет, он был трезв. Окончательно обстоятельства ДТП и виновника установит следствие. Помочь в этом могут свидетели. Мы просим всех, кто видел эту аварию, позвонить по телефону (095) 687−57−67.", - заявил начальник отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины Екатерина Людвикил.
Погибшим оказался 18-летний Александр Власенко — студент Запорожского национального университета, именитый и титулованный спортсмен, тренер по кикбоксингу.
Вечером 27 марта в Шевченковском районе Запорожья произошла авария, забравшая жизнь выдающегося спортсмена Александра Власенко. Автомобиль ЗАЗ-1103 «Славута», за рулем которого был Александр, не разминулся с полуприцепом фуры. Легковушка тут же превратилась в груду металлолома. Водитель погиб на месте.