Главная / Новости

В эфире росТВ предложили "разгромить Украину"

16:02 | 14.02.2019
Головна / Новости
фото - Путин
фото - Путин
Главный редактор журнала "Арсенал отечества" Владимир Мураховский в эфире пропагандистского Первого канала заявил, что Украину необходимо разгромить. Об этом в четверг, 14 февраля, сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на Facebook.  

В своей речи Мураховский не забыл вспомнить о том, что является "наследником народа, который разгромил нацизм". 

"Если мы признаем, официально признаем, что Украина - нацистское государство. Мы чего ждем? Как наследники народа, который разгромил нацизм, мы что не знаем, как решается этот вопрос? Это военный разгром, потом полная люстрация и денацификация", - заявил журналист.  

Мураховский рассказал, что до 2014 года "Россия не считала Украину своим противником, но с тех пор ситуация, конечно, радикально изменилась". По словам журналиста, у России в пяти пограничных с Украиной областях появились "необходимые компоненты вооруженных сил". Главред "Арсенала отечества" подчеркнул, что украинские военные "восстановили в определенной степени свою боеспособность". 

После этого Мураховский напомнил слова президента Российской Федерации Владимира Путина о том, что в случае обострения на Донбассе "будут разгромлены вооруженные силы" и создана "ситуация для нормализации политического процесса".  
Ранее Бизнес.Медиа сообщало о том, что российский певец Александр Маршал предложил Юрию Дудю покинуть Российскую Федерацию из-за того, что журналист не любит президента Владимира Путина. Также Александр Маршал предложил людям, которые не довольны российской властью, выходить на улицы.