Главная / Новости

В Израиле госпитализировали с короновирусом два человека

00:07 | 27.01.2020
Головна / Новости
фото - коронавирус в Израиль
фото - коронавирус в Израиль

Коронавирус в Израиле: два человека госпитализированы

В Израиле двух человек госпитализировали в больницы с подозрением на коронавирус. Так в больницы была доставлена 60-летняя израильтянка и 32-летний китайский рабочий. Об этом в понедельник, 27 января, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник.

"60-летняя женщина, которая 4 дня назад вернулась из Китая, поступила в экстренное отделение с высокой температурой и симптомами респираторного заболевания. Она немедленно была помещена в изолированную палату в терапевтическом отделении связи с подозрением на заражение коронавирусом. Ее состояние оценивается как удовлетворительное", - говорится в сообщении. 

Гражданка Израиля была помещена в больницу "Ихилов" в Тель-Авиве, 

Китайский рабочий, госпитализированный в изоляторе больницы "Барзилай". Сообщается, что он также две недели назад вернулся из Китая на работу в Израиль. 

В Израиле с 23 января начали меры по локализации возможного проникновения вирусоносителей в страну. Все больницы получили инструкцию с указаниями о действиях при появлении больного с подозрениями на данный вирус.

Согласно инструкции, каждый человек, который провел последние две недели в городе Ухань в Китае и страдает от повышенной температуры и затруднений дыхания, должен быть как можно скорее доставлен в больницу. В больнице пациента должны госпитализировать в изолированную палату, а обслуживающий медперсонал - принять меры защиты от заражения.

Напомним, ранее сообщалось