Главная / Новости

В Киеве авто разгромило подземный переход

08:59 | 13.02.2019
Головна / Новости
фото - ДТП
фото - ДТП
Во вторник, 12 февраля, в Киеве произошло ДТП. Авария случилась на пресечении проспекта Космонавта Комарова и бульвара Вацлава Гавела. Причиной инцидента стало то, что водитель автомобиля Mitsubishi Lancer не справился с управлением и врезался в подземный пешеходный переход. Об этом в среду, 13 февраля, сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на Информатор. 

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 23:30. Водитель Mitsubishi Lancer рассказал, что двигался по проспекту Космонавта Комарова в сторону бульвара Вацлава Гавела. В салоне также был пассажир. 


На пересечении проспекта и бульвара водитель не справился с управлением авто из-а скользкой дороги. Mitsubishi Lancer вылетел на тротуар и врезался в строение подземного пешеходного перехода. Пассажир Mitsubishi отправлен в больницу с травмами различной степени тяжести. Mitsubishi Lancer, в результате столкновения, также сильно поврежден. 

Известно, что водитель Mitsubishi в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения.  
Ранее Бизнес.Медиа сообщало подробности смертельной погони под Киевом. Как оказалось, 11 февраля в Борисполе водитель Volkswagen устроил смертельное дорожно-транспортное происшествие, пытаясь скрыться от правоохранителей. Все произошло после того, как на линию Национальной полиции звонок, на другом конце провода сообщили о том, что мужчина в балаклаве сел за руль Volkswagen на иностранных номерах. Полицейские обнаружили автомобиль, подпадающий под описание. Правоохранители требовали остановить машину, но водитель Volkswagen не реагировал.
Теги: ДТП, Киев