Главная / Новости

В Киеве наркоторговца привязали к столбу

15:37 | 27.02.2019
Головна / Новости
фото - полиция
фото - полиция
В Киеве на Контрактовой площади представители молодежного крыла "Молодая кровь" организации "Щит и меч" устроили самосуд. Они поймали 18-летнего наркоторговца. Об этом в среду, 27 февраля, сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на Facebook-страницу "Киев Оперативный".  

"После незначительной профилактической беседы они привязали дилера к столбу и скормили ему его же вещества. Как думаете, такое проявление самосуда уместен в современном мире?" - подписали видео. 

По словам наркоторговца, он полторы недели занимается продажей амфетамина и сам его употребляет. В комментариях к видео мнения людей разделились.  

"Ау, люди вы нормальные? А если этот парень умрет от передоза? Вы готовы сесть в тюрьму за убийство?(на вид ему даже 18 нет). Поймали вызывайте полицию пусть разбираются, а то что то вы к барыгам-динозаврам носы свои не суёте- сцикотно?" - спросила Алена Буряченко.  

"Поскольку правоохранительным органам пофиг, то это единственный способ борьбы со всей этой мерзостью, увы", - считает Иван Савельев. 

"Если так разобраться, то всегда найдется тот, кто над каждым готов вершить свой суд. Поддерживаете самосуд, будьте готовы ощутить его на себе. Самосуд - путь тупых дикарей", - отметил Коля Фокин. 

Некоторые пользователи считают, что видеозапись может стать доказательством в случае гибели молодого человека, над которым совершили самосуд.  

"Ребятки, в случае с передоз и его отходом в мир иной вам срок! А видос как док..." - предупредил Дмитрий Омельченко. 

Ранее Бизнес.Медиа сообщало о том, что в Днепре школьницы издевались над пожилым мужчиной. В одном из дворов на жилмассиве Левобережный-3 три девушки-подростка замахивались ногами на пенсионера с палочкой.